Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан стали лучшими в соревнованиях по гиревому спорту

08.11.2023

7 ноября в игровом зале «Динамо» города Уфы прошел ежегодный чемпионат РОО ФСО «Динамо» Республики Башкортостан по гиревому спорту среди сотрудников министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан.

В чемпионате приняли участие девять команд. Участники соревновались в шести весовых категориях до: 63, 68, 73, 78, 85 и свыше 85 кг. Соревнования проводились в классическом двоеборье по двум видам: толчок гирь от груди и рывок гири поочередно одной и другой рукой.

В своих весовых категориях первые места заняли Ильшат Ахметханов (ИК-9), Андрей Лебедьков (ИК-7), Радик Хусаинов (МУЦ), вторыми в своих весовых категориях стали Марсель Ибатуллин (ИК-9) и Радис Зинатуллин (СИЗО-5).

В командном зачете среди сборных команд министерств и ведомств Республики Башкортостан команда УФСИН России по Республике Башкортостан заняла второе место.

Дата последнего обновления: 06.11.2019 10:13